Büste eines Knaben aus Bronze, Anfang 20. Jh.
Bronze, patiniert; Büste eines Knaben mit seitlich gerichtetem Kopf; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; H. 17,8 cm. (SH)
20.12.2023 - 14:11
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2023 - 14:11 |