Deckeldose,
Messing, verglaster Scharniedeckel, Samtauskleidung, quadratisch, 4 Eichelfüße, reliefierter Loorbeerdekor, 16 x 16 cm, Höhe 9 cm, Gebrauchsspuren, Glas mit Scharte, 20. Jh., (Sc)
20.12.2023 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Deckeldose,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2023 - 14:59 |