Tänzerin, Steffl Fayencen, Wien, um 1935
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; Glasurunregelmäßigkeiten; unterhalb gemarkt: schwarz gestempeltes Firmensignet Steffl Fayencen Wien, Made in Austria; H. 24,7 cm. (SH)
20.12.2023 - 14:37
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2023 - 14:37 |