Porzellanbild "Der Mann mit dem Goldhelm" nach dem Umkreis Rembrandt Harmensz van Rijn (1606-1669),
signiert Louis Scherf (1870-1955), Porzellanbildplatte, farbig gemaltes Brustportrait eines Mannes mit vergoldetem Cabasset Helm und Halsberge, unleserlich monogrammiert, Bildplatte 13 x 9 cm, Rahmen 24 x 18 cm, Pressnummer "04", 2. Hälfte 20. Jh., (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
20.12.2023 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2023 - 14:25 |