Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Liebesspiel der Nymphe, 1970, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 77/120, Radierung auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 40,5 x 32 cm, gedruckt bei Fischer, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis/Fuchs 155 III c
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-