Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Evas schönstes Kleid, 1972, handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 542/1000, Siebdruck in Farbe auf glattem leichten Karton, Darstellungsgröße ca. 69,5 x 31,3 cm, Blattgröße ca. 84,7 x 51,6 cm, herausgegeben von: Die Zeit, Hamburg, WVZ Huber 20
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
Ukázat výsledky aukce
- Anhänger mit Skarabäus
- Rubin Stabbrosche
- Repetierbüchse, Deutsche Waffen- und Munitionsfabriken Berlin, Mod.: argentinisches Infanteriegewehr 1908 System Mauser, Kal.: 7,65 x 53 mm argent.,
- Brillant-Reihenring zus. ca. 0,25 ct