Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, handsigniert: Flora, nummeriert: 109/150, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 9,7 x 19,7 cm, Blattgröße ca. 32 x 26,2 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: