Konrad Klapheck *
(Düsseldorf 1935-2023) L'Elu (Telefon), handsigniert: Klapheck, nummeriert: 171/180, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 38 x 28 cm, Blattgröße ca. 54 x 41,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Konrad Klapheck *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |