Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Zwei schreitende Figuren, 1975, handsigniert: F. Wotruba, nummeriert: 59/90, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 37,5 x 27,8 cm, Blattgröße ca. 65,2 x 50 cm, gedruckt von Christoph Donin, herausgegeben von der Edition Tusch, Wien, WVZ Antoniou R 43, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Wotruba *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |