Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, aus dem Zyklus: Frühe Architektur-Zeichnungen, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)07, bezeichnet: A/P (einer von zehn artist's proofs neben der Auflage von 35 nummerierten Exemplaren), Offsetlithographie in Farbe auf festem Velin von Hahnemühle, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, herausgegeben vom Archivio Francesco Conz, Verona, in originalem Umschlag
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |