Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) Ohne Titel, signiert: J. Floch, rückseitig gestempelt: Estate of Josef Floch, braune Kreide auf Papier, revers: Skizze, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 34 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Josef Floch *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |