Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Ohne Titel, signiert unten links: E Wulz, datiert: 1963, Hinterglasmalerei, ca. 19,5 x 27,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |