Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Dioxin-Meister, rückseitig signiert: Serient, datiert: III. 2008, betitelt, Künstlerzeichen: Fischgräte, Öl-Tempera auf Platte, ornamentierte Kupfereinfassung, ca. 15,5 x 10,2 cm, originaler Rahmen des Künstlers
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Erwerb direkt vom Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Serient *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |