Jean Dufy *
(Le Havre 1888-1964 Boussay) Straßenszene, schwach handsigniert unten rechts: Jean Dufy, Bleistift auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 31,2 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Jean Dufy *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |