Hans Hartig
(Karvin in Pommern 1873-1936 Berlin) Heidelandschaft, rückseitig Nachlass-Stempel: Hans Hartig/Nachlass, rückseitig Klebeetikett mit handsignierter Echtheitsbestätigung von Siegfried Hartig, dem Neffen des Künstlers, Öl auf Karton, ca. 40,5 x 59 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Hans Hartig
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |