Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Quadratur einer Katze, signiert: P. Sengl, datiert: 2022, ortsbezeichnet und datiert: Wien 22, betitelt, polychrome Malerei auf Keramikplatte, leicht reliefiert, Dm. ca. 33,5 cm, Unikat, zuzüglich Aufsteller (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |