Stephanie Balih
(Traunstein, Deutschland, 1981 geb.) DJ Chicken, monogrammiert: St. B., rückseitig zusätzlich signiert: Stephanie Balih, datiert: 2010, betitelt, Acryl Leinwand, ca. 80 x 60 cm, revers: Selbstportrait (SLS) Ruf 1.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Stephanie Balih
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |