Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Junge Buchen, 1967, handsigniert: Franz Traunfellner, betitelt, bezeichnet: Orig. Holzschnitt, Auflage: 40 Exemplare, Holzschnitt auf Velin, Druckstockgröße ca. 40 x 28 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 74 x 31 cm, verglast, gerahmt, Kaindl H 72 (SLS) Ruf 850
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Franz Traunfellner *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: