Oswald Grill *
(Wien 1878-1964) Badende, signiert: O. Grill, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 56 cm, blattversilberter Rahmen (SLS) Ruf 4.500
Provenienz: Kunsthandel, Salzburg; Privatbesitz, Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Oswald Grill *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |