Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel (Dorflandschaft), signiert: K. Korab, datiert: (19)83, gewidmet: für Eva mit den besten Wünschen, Kohle auf chamoisefarbenem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 38 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Karl Korab *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: