Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Bildnis einer Dame in Mantel und Hut, signiert (ligiert): M Hirschenauer, datiert: (19)27., Öl auf festem Karton, ca. 99 x 69,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Max Hirschenauer *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Loser Brillant 0,59 ct
- Für die Caritas Wien
- Martha Jungwirth *
- .Briefstück/Poststück - D.Reich - kl. Partie Brustschildausg.,