Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Sitzende Dame, Pastellkreide auf Papier, ca. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Nachlass Max Hirschenauer; Oberösterreichische Privatsammlung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:52
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Max Hirschenauer *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |