Karl Hauk *
(Klosterneuburg 1898-1974 Wien) Innbrücke, signiert: Hauk, datiert: (19)20, Öl auf festem Karton, ca. 48,5 x 56,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Provenienz: Privatsammlung Österreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Karl Hauk *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |