Robert Klemmer *
(Rappoltschlag 1938-1971 Wien) Modell Klemmer (Selbstportrait), handsigniert: Klemmer, datiert: 1965, betitelt, bezeichnet: Probedruck, Radierung in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 40 x 28,7 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Robert Klemmer *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |