Jindra Husarikova *
(Aussig an der Elbe 1931-2016 Prag) Nastup, rückseitig signiert, betitelt, datiert: 1994, Mischtechnik aus Tempera und Acryl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jindra Husarikova *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Linz |