Ewald Matare *
(Aachen-Burtscheid 1887-1965 Büderich) Ohne Titel, handsigniert: Matare, nummeriert: 54/125, Holzschnitt in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 15 x 17,7 cm blattversilberter Rahmen, Außenmaße ca. 37,8 x 37,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Ewald Matare *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Kaiser Franz Josef I. - Portraitsammlung
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge