Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Alte Frau, signiert und ortsbezeichnet: Carry Hauser Wien, datiert: 1910, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Auktion, Im Kinsky, 5. Dezember 2011, Los 370; Privatsammlung, Niederösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:06
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Carry Hauser *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Linz |