Alfred Hagel
(Wien 1898-1945) Die Lustfahrt, signiert: A. Hagel, um 1920, in Kartusche betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 25 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hagel
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |