Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) Selbstbildnis im Profil, handsigniert, bezeichnet: Wenn die Elisabett., grüner Kugelschreiber auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,3 x 14,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Horst Janssen *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Linz |