Anton Zilzer
(Budapest 1860-1921) Junge Dame im Profil, signiert: A Zilzer., Öl auf Holz, ca. 24 x 18 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Anton Zilzer
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Linz |