Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, signiert: Göbel, datiert: (19)99, Mischtechnik auf festem Papier von Hahnemühle, ca. 53,5 x 40 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:13
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Thomas Steiner *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Linz |