Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Aktdarstellung, handsigniert: Luis Pregartbauer, undeutlich betitelt, gewidmet, datiert: 25.10.(19)67, Kaltnadelradierung mit Aquatinta, handkoloriert (gouachiert), Blattgröße ca. 58,3 x 48 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Lois Pregartbauer *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Linz |