Mappenwerk mit 24 Graphiken, Gottfried Kumpf, Karl Goldammer, Karl Korab und anderen
Radierungen und Lithographien, teils in Farbe, jeweils handsigniert, nummeriert: 24/499, Blattgrößen ca. 22 x 19 cm, herausgegeben als Adventkassette "Österreichs Künstler helfen den Kindern der Dritten Welt", 1980, gebräunt, in Schuber
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:15
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: