Johann Karger
(Brünn 1859-1936 Wien) Zille am Hallstätter See, signiert: J. Karger., Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 48,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Johann Karger
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Linz |