Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Nagy madar a hegyek (Großer Vogel in den Bergen), signiert um 1970, Acryl auf hellblauem Papier, ca. 70 x 100,5 cm
Provenienz: Privatsammlung Rumänien Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 06. Juli 2020, liegt bei.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:18
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-