Maler um 1800
Madonna, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60,5 x 48 cm, Farbfehlstellen im unteren Randbereich, ornamental durchbrochen geschnitzter Rahmen in Florentiner Art (dieser verschmutzt)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Maler um 1800
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Linz |