Lonny von Plänckner
(Cahla/Thüringen 1863 geb.; später tätig in München) Winterliche Dorfstraße mit der Zugspitze, signiert: L von Plänckner., ortsbezeichnet: München., Öl auf Leinwand, ca. 51 x 64,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Lonny von Plänckner
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Linz |