Klaes Molenaer Umkreis/circle
(1630-1676) Flusslandschaft mit Ruine, Öl auf Eichenholz, ca. 25,5 x 34 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 16:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Klaes Molenaer Umkreis/circle
Aukce: | Novoroční aukce |
Datum: | 02.01.2024 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Linz |