Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Blumenstück mit Rosen, signiert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Stefanie von Trauttweiller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:05 |