Hans Wilt
(Wien 1867-1917) "Ragusa", rückseitig betitelt, Stempel Nachlass H. Wilt, Öl auf Holz, 14,3 x 22 cm, sowie "Siracusa" betitelt, datiert (18)93, rückseitig Stempel Nachlass H. Wilt, Öl auf Holz, je 15,4 x 22,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Hans Wilt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:06 |