Franz Xaver Mandl
(Salzburg 1812-1872 Bamberg) Zwei Geschwister mit Welpe, signiert (geritzt), datiert Mandl p. 1855, Öl auf Leinwand, gerahmt, (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Mandl
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:08 |