Künstler 19. Jahrhundert
Ein Rosenkorb mit Rosenkäfer und Nachtigall, signiert R. Haller pinx, Öl auf Leinwand, 44,5 x 52 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:08 |