Monogrammist, 19. Jahrhundert
Stillleben mit Kürbis, Weintrauben und Hasen, monogrammiert M, Öl auf Leinwand, 43 x 55 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Monogrammist, 19. Jahrhundert
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:15 |