Mathias Ranftl
(Wien 1804-1854) Chihuahua in einem Korb liegend, signiert Ranftl, Öl auf Leinwand, 44,5 x 55,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Mathias Ranftl
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:16 |