Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Die Hirschhatz, signiert de Bensa, Öl auf Holz, 36 x 58 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Alexander von Bensa
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:16 |