Wilhelm Richter
(Wien 1824-1892) Bildnis einer Dame in schwarzem Kleid mit Rosen, signiert, datiert W. Richter 1854, Öl auf Karton, 27 x 21,5 cm, oval, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Wilhelm Richter
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:17 |