Künstler Ende 19. Jahrhundert
Madonna della Sedia, nach Raffael, Öl auf Leinwand, 71 x 71 cm, Tardo, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:19 |