Elly Cornaro-Gschließer *(Losoncz 1900-1987 Wien)
Tulpen in Vase mit Spielzeug, rückseitig Nachlassbestätigung, Aquarell auf Malkarton, 58 x 42 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 11:08
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 11:08 |