Aurelia Ananescu, 20. Jhdt. *
Schiffe am Meer, signiert A. Ananescu, datiert (19)66, Öl auf Leinwand, 35 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Aurelia Ananescu, 20. Jhdt. *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:24 |