Benesch
(Österreich um 1930) Wolfgangsee, Loferer Steinberge und Wiesbachhorn bei Salzburg, beide signiert Benesch, Öl auf Karton, je 21,5 x 17 cm, gerahmt, (3) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Benesch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2023 - 10:36 |